Из Крыма в Москву я отправила ноутбук. После отправки села читать отзывы. Конечно, я была в шоке. Переживала очень. В итоге в целостности и сохранности доставили через 2 с половиной недели. Водитель очень вежливый попался, когда уже подъезжал к даче, буксовал в грязи, но всё равно общался вежливо. Спасибо!
Ждала груз из IKEA в пятницу 27.11. Пришло сообщение от транспортной компании о том, что машина назначена. Ближе к вечеру позвонила сотрудница компании, подтвердила, что груз привезут и что телефон для… Читать далее »
Накладная: 20-02871317260
Претензионная, рекламационная работа не отлажены вообще! К нам в Омск пришел Самарский груз, а в Самару — наш, Омский. Прошла неделя с момента нашего обращения в отдел рекламации.… Читать далее »
14 ноября 2020, 14:00
Warning: Illegal string offset 'content' in /var/www/u0224397/data/www/mainmine.ru/core/cache/includes/elements/modsnippet/127.include.cache.php on line 12
Комментарии ()